Максим Фадеев подорвал здоровье из-за таблеток РЕДУСЛИМ.


Фадеев повелся на редуслим
Фадеев повелся на редуслим

Помните про нашу статью про Редуслим? Называлась она Редуслим-очень продуманный обман, так вот оказывается такой известный человек как Максим Фадеев пользовался этим препаратом. Данное лечение очень сильно подорвало его здоровье, о чем он написал свое видеообращение в инстаграм.

View this post on Instagram

ВНИМАНИЕ❗Вся правда о таблетках РЕДУСЛИМ. Эта компания НЕЗАКОННО ИСПОЛЬЗОВАЛА МОЁ ЛИЦО ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ. Призываю вас НЕ ВЕРИТЬ И НЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЁ. Я не худел с их помощью, но однажды, когда они только появились в продаже, я действительно их принимал. И ПРИБАВИЛ В ВЕСЕ 12 КГ! К тому же они вызывали у меня привыкание и принесли жуткие последствия для организма. Внимательно посмотрите моё видео и НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАБЛЕТКИ РЕДУСЛИМ! Берегите себя и своё здоровье!!! PS: также хочу сообщить, что мой адвокат — Сергей Жорин @advokatzhorin подал заявление в полицию. ГУ МВД по Москве уже проводит проверку в отношении ОАО "Институт инженерной диетологии", которая использует мое имя и вводит людей в заблуждение, получая за это огромные деньги. Ещё раз делаю акцент на том, что Я ХУДЕЮ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ, НА ОСОБОЙ ДИЕТЕ. Какой — расскажу подробно скоро. И я уверяю, это поможет всем людям! Без каких-либо препаратов и ущерба здоровью. Следите за обновлениями у меня в профиле!

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

Фадеев подает в суд на производителя препарата Редуслим

Продюссер подает в суд на производителя за незаконное использование его образа в рекламе. Так же он обращает внимание всех что это опасное средство для похудания и оно просто опасно для здоровья.

С одной стороны, конечно, хорошо что медийные личности обращают внимание на подобные рекламные материалы и оповещают простых людей. Но с другой стороны, просто уму не постижимо что такой человек со всем своими возможностями повелся на такой развод.

Максим Фадеев не рекламирует средство для похудения! Он подает в суд на его производителя
Максим Фадеев не рекламирует средство для похудения! Он подает в суд на его производителя

Артист и продюссер прибавил 12 кг принимая эти таблетки. Сейчас он худеет под наблюдение специалистов.

Давайте не повторять подобных ошибок, обязательно поделитесь нашими статьями с вашими близкими. Не дайте им стать жервами мошенников.

 

 


Like it? Share with your friends!

Tovargovno

0 Comments

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial